Кирилл Раскольников
Kingston, Jamaica
 
 
No information given.
Currently Offline
Artwork Showcase
2
Rarest Achievement Showcase
Recent Activity
10,493 hrs on record
last played on Feb 23
484 hrs on record
last played on Feb 7
231 hrs on record
last played on Sep 12, 2024
братишка азер Oct 31, 2024 @ 10:28am 
Помнишь, когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег, мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался - столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался, а выходил с админом в туалет, после этого играл больше всех, мы тебе завидовали.:d2axe:
solnyshko Oct 31, 2024 @ 10:28am 
Помнишь, когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег, мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался - столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался, а выходил с админом в туалет, после этого играл больше всех, мы тебе завидовали. :csgoanarchist:
Coach BELYA Oct 31, 2024 @ 10:28am 
Помнишь, когда мы в детстве ходили на компы, когда у нас не было денег, мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался - столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался, а выходил с админом в туалет, после этого играл больше всех, мы тебе завидовали.
Пивная падла May 13, 2024 @ 6:30pm 
школьная безнадега, без шансов абсолютно
накидайте репортов долбоебу
lenyaz Oct 23, 2023 @ 1:02pm 
⣿⣿⡇⠄⢀⡀⠠⠃⡐⡀⠠⣶⠄⠄⢀⣿⣿⣿
⣿⣿⣶⠄⠰⣤⣕⣿⣾⡇⠄⢛⠃⠄⢈⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⢀⣻⠟⣻⣿⡇⠄⠧⠄⢀⣾⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣟⢸⣻⣭⡙⢄⢀⠄⠄⠄⠈⢹⣯⣿⣿
⣿⣿⣿⣭⣿⣿⣿⣧⢸⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢸⣿⣿
⣿⣿⣿⣼⣿⣿⣿⣽⠘⡄⠄⠄⠄⠄⢀⠸⣿⣿
⡿⣿⣳⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠓⠦⠤⠤⠤⠼⢸⣿⣿
⡹⣧⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣓⣾⣿⣿
⡞⣸⣿⣿⢏⣼⣶⣶⣶⣶⣤⣶⡤⠐⣿⣿⣿⣿
⣯⣽⣛⠅⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡽⣿⣧⡸⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡷⠹⠛⠉⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠐⠛⠻⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠃⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣤⣤⣤⡄⢤⣤⣤⣤⡘⠻⣿
⣿⣿⡟⠄⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⢻⣿⣿⣿⡎⠝
⣿⡏⠄⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡎⣿⣿⣿⣿⠐
⣿⡏⣲⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⣿⡟⣼
⣿⡠⠜⣿⣿⣿⣿⣟⡛⠿⠿⠿⠿⠟⠃⠾⠿⢟⡋⢶⣿
⣿⣧⣄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⢰⣾⣿⣿⡿⢣⣿⣿
CRAZY MEDIK Dec 11, 2022 @ 2:46am 
красава тёка меня убила
+rep